Embaixada de Portugal na Colômbia

Ministério dos Negócios Estrangeiros

Quem somos

foto embajador jra    Embaixador: João Ribeiro de Almeida (bogota@mne.pt)  
                                       

foto carla castelo    Conselheira Política e Encarregada da Secção Consular : Carla Castelo (carla.castelo@mne.pt)

foto paulo borges    Delegado AICEP e Conselheiro Económico e Comercial: Paulo Borges (paulo.borges@portugalglobal.pt)

foto pedro rapoula    Conselheiro Cultural: Pedro Rapoula (pedro.rapoula@mne.pt)

foto lara   Conselheira para a Cooperação: Lara Ramusga (lara.ramusga@mne.pt)

 

Secção Consular e Vistos: Lina Cortés (sconsular.bogota@mne.pt e vistos.bogota@mne.pt)

Assistente Técnica/ Contabilidade: Ana Ribeiro (anarita.ribeiro@mne.pt)

Relações Públicas e Imprensa: Sarah Quina Silva (sarah.silva@mne.pt

Estagiária: Mariana Garrido (mariana.garrido@mne.pt)

Estagiário: Tiago Couto (tiago.couto@portugalglobal.pt)