Embaixada de Portugal na Colômbia

Ministério dos Negócios Estrangeiros

Quem somos

gsa   Embaixadora: Gabriela Soares de Albergaria (bogota@mne.pt)  
                                       

foto carla castelo    Conselheira Política e Encarregada da Secção Consular : Carla Castelo (carla.castelo@mne.pt)

cmg tome ezequiel     Adido de Defesa: Capitão-de-Mar-e Guerra Tomé Palhas Ezequiel (agregdefensa@infonegocio.com) (não -residente)

foto paulo borges    Delegado AICEP e Conselheiro Económico e Comercial: Paulo Borges (paulo.borges@portugalglobal.pt)

foto pedro rapoula    Conselheiro Cultural: Pedro Rapoula (pedro.rapoula@mne.pt)

foto lara1    Conselheira para a Cooperação: Lara Ramusga (lara.ramusga@mne.pt)



Secção Consular e Vistos: Lina Cortés (sconsular.bogota@mne.pt e vistos.bogota@mne.pt)

Assistente Técnica/ Contabilidade: Ana Ribeiro (anarita.ribeiro@mne.pt)

Relações Públicas e Imprensa: Sarah Quina Silva (sarah.silva@mne.pt

Estagiária: Mariana Garrido (mariana.garrido@mne.pt)

Estagiária INOV contacto: Ana Cardoso (ana.cardoso@portugalglobal.pt)